Общее количество выпускников 9 класса
    Поступили в СПО
    Уровень обученности

Награды

Диплом за победу во Всероссийском детском творчестве "Весенний праздник - 8 марта"
    Диплом за победу во Всероссийском детском конкурсе рисунков "Кто как зимует?"
    Благодарственное письмо за подготовку учащихся ко Всероссийскому конкурсу детских рисунков "Кто как зимует?"
    Диплом за победу во Всероссийском детском творческом конкурсе "Фантазия осени"
    Благодарственное письмо за подготовку учащихся ко Всероссийскому детскому творческому конкурсе "Фантазия осени"
    Диплом за победу во Всероссийском детском творческом конкурсе "С любовью в сердце"
    Благодарственное письмо за подготовку учащихся ко Всероссийскому детскому творческому конкурсу "С любовью в сердце"
    Диплом за победу во Всероссийском детском творческом конкурсе, посвящённому Дню народного единства "В дружбе народов - единство страны!"
    Благодарственное письмо за подготовку учащихся ко Всероссийском детском творческом конкурсе, посвящённому Дню народного единства "В дружбе народов - единство страны!"
    Диплом за победу во всероссийском детском конкурсе поделок в технике оригами "Искусство оригами"
    Диплом за победу во Всероссийском детском творческом конкурсе "Осенний день календаря""

Неделя толерантности

14 ноября в школе стартовала неделя Толерантности. Педагог психолог провела тренинги в 1, 4, 7"а" классах на тему: "Навстречу друг другу". Дети играли в коммуникативные игры, а так же беседовали о дружбе и толерантности; выполнили задание на сотрудничество (работали в парах) "Радуга: навстречу друг другу" и совместная бабочка. В ходе мероприятия дети учились сотрудничать, вежливо договариваться. Все классы школы на протяжении недели выполняют творческое задание: рисуют плакаты на тему Толерантности". Во всех классах в рамках воспитательских часов проведены беседы на тему "Дружба", "Россия многонациональная страна", "Что такое толерантность?"

Зональные соревнования по лыжным гонкам общеобразовательных организаций для обучающихся с ОВЗ, по программе XXXI СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ 2023.

17 февраля, наши ребята приняли участие в зональных соревнованиях по лыжным гонкам общеобразовательных организаций для обучающихся с ОВЗ, по программе XXXI СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ 2023. Соревнования проводились на лыжной базе фабрики "Игрушка". Комнада КОГОБУ ШИ ОВЗ с. Успенское прибыла в составе 5 человек и 2 сопровождающих. 1.Олина Екатерина 2.Сорокопудов Владислав 3. Ельников Никита 4.Бояринцева Екатерина 5.Поторочин Максим Педагог дополнительного образования: Пушкарев Леонид Яковлевич Учитель физкультуры: Жилина Наталья Олеговна Все выступили достойно, в том числе, двое заняли призовые места.???? Ельников Никита - 2 место, дистанция 3 км Бояринцева Екатерина - 2 место, дистанция 3 км. Поздравляем всех участников соревнований и желаем им дальнейших побед.

Документы не выбраны