• Общее собрание трудового коллектива

Положение об общем собрании трудового коллектива. Утверждено приказом № 31 - ОД от 03.07.2018 г.

Цели и задачи общего собрания трудового коллектива

1. Общее собрание трудового коллектива содействует осуществлению управленческих начал, развитию инициативы трудового коллектива.
    2. Основаня цель- реализация права на самостоятельность Школы в решении вопросов, способствующих оптимальной организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности.
    3. Основаные задачи общего собрания:
    • организация труда в Школе;
    • формирование благоприятной психологической атмосферы в трудовом коллективе;
    • согласование основных вопросов организации труда.