• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Обучающимся КОГОБУ ШИ ОВЗ с. Успенское Слободского района стипендия не предоставляется.
    Сведения о наличии общежития, интерната В КОГОБУ ШИ ОВЗ с. Успенское Слободского района предоставляется право на бесплатное проживание в интернате на 72 места, в том числе для иногородних обучающихся.

Мера поддержки.
    Мера поддержки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обучающиеся КОГОБУ ШИ ОВЗ с. Успенское Слободского района находятся на полном государственном обеспечении. Обучающиеся школы - интерната обеспечиваются школьным обмундированием. Организовано бесплатное 6-разовое горячее питание.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.